Участие в областном межведомственном семинаре-совещании

20.12.2025

19 декабря 2025 года заместитель директора по основной деятельности  Гродненского областного СПЦ Елена Брониславовна Бочко приняла участие в областном межведомственном семинаре-совещании «Актуальные направления деятельности органов управления образованием и учреждений образования по раннему выявлению и профилактике суицидального поведения несовершеннолетних» для методистов районных учебно-методических кабинетов, руководителей методических объединений педагогов, выполняющих функции классных руководителей, на базе ГУО «Гродненский областной институт развития образования».

В ходе мероприятия рассмотрены вопросы повышения эффективности работы педагогических работников учреждений образования по выявлению и профилактике кризисного состояния несовершеннолетних.

 

поделиться в: