Полезные сайты

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Республиканский центр психологической помощи (далее — РЦПП) был создан в апреле 2019 года в структуре УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка согласно приказа Министерства образования Республики Беларусь от 11 марта 2019 №155.

РЦПП оказывает несовершеннолетним психологическую помощь в кризисных и трудных жизненных ситуациях в очном и онлайн форматах (в том числе телефонного консультирования, консультирования через сайт РЦПП и с использованием Jivo-чата).

 

 

Kids.pomogut.by – это совместная инициатива Представительства Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Беларусь и Министерства внутренних дел Республики Беларусь, реализуемый при поддержке Министерства иностранных дел Республики Польша, в рамках проекта международной технической помощи «Укрепление в Республике Беларусь национального механизма перенаправления пострадавших от торговли людьми». Проект направлен на предупреждение и противодействие эксплуатации детей в сети интернет.

Сайт для подростков о здоровом образе жизни Teenage.by. Каждый подросток может задать интересующийся его вопрос и получить объективное мнение от экспертов и специалистов. Вопрос можно задать анонимно и получить на него личный ответ, либо ссылку на анонс статьи, в которой будет исследован данный вопрос.

На данном сайте можно ознакомиться со следующими темами: CookBook, Hi-Tech, LookBook, Аниме, Армия, Спорт, Вдохновение, Видео, Для девочек, Для мальчиков, Лайфхаки и другие темы.

Полезную информацию может получить не только подросток,но и взрослый.  

 

Главная задача Фонда - защищать права детей, оказывать им материальную, гуманитарную, медицинскую, юридическую и другую помощь.

Мы помогаем:

  • детям-сиротам,
  • детям, находящимся под опекой,
  • детям из детских домов семейного типа,
  • инвалидам,
  • больным детям,
  • маленьким жертвам аварии на Чернобыльской АЭС,
  • одаренным детям.

 

KudaPostupat.by - Электронный справочник для абитуриентов и их родителей. Поиск по вступительным экзаменам (ЦТ), по специальности, по квалификации. Стоимость обучения. Проходные баллы. Новости. Курсы ЦТ. Образовательные центры. Переподготовка. Поиск места в общежитии. И еще много-много всего нужного и интересного.

Национальный центр

художественного творчества

детей и молодежи

Цель: Создание условий для творческого, интеллектуального, физического, духовно-нравственного развития детей и молодежи.